Terminvereinbarung / Zentrale

Elisabeth Fiedler

Volkswagen Terminvereinbarung

Tel.: +49 (0)89 450619-0

E.Fiedler@autohaus-werndl.de

Özlem Almali

Audi Terminvereinbarung

Tel.: +49 (0)89 450809-0

Almali@autohaus-werndl.de

Sonja Flattinger

Volkswagen Terminvereinbarung

Tel.: +49 (0)89 450619-0

S.Flattinger@autohaus-werndl.de

Renate Hummer

Audi Terminvereinbarung

Tel.: +49 (0)89 450809-0

R.Hummer@autohaus-werndl.de

Claudia Berger

Tel.: (0)89 450619-0

C.Berger@autohaus-werndl.de

Isabella Lange

Tel.: (0)89 450809-0

I.Lange@autohaus-werndl.de

Volkswagen

Rocco Marrazza

Beratung Verkauf

Tel.: +49 (0)89 450619-25

R.Marrazza@autohaus-werndl.de

Andreas Döringer

Beratung Verkauf

Tel.: +49 (0)89 450619-33

A.Doeringer@autohaus-werndl.de

Josef Brumm

Serviceleiter

Tel.: +49 (0)89 450619-19

J.Brumm@autohaus-werndl.de

Robert Schmid

Serviceberater

Tel.: +49 (0)89 450619-14

R.Schmid@autohaus-werndl.de

Edmund Hummer

Serviceberater

Tel.: +49 (0)89 450619-27

E.Hummer@autohaus-werndl.de

Vitaly Chesakov

Serviceberater

Tel.: +49 (0)89 450619-16

v.chesakov@autohaus-werndl.de

Dirk Schneider

Serviceberater

Tel.: (0)89 450619-15

D.Schneider@autohaus-werndl.de

Peter Hartinger

Werkstattmeister

Tel.: +49 (0)89 450619-43

P.Hartinger@autohaus-werndl.de

Dieter Wirth

Werkstattmeister

Tel.: +49 (0)89 450619-45

D.Wirth@autohaus-werndl.de

Audi

Gerhard Dötsch

Serviceberater

Tel.: +49 (0)89 450809-22

G.Doetsch@autohaus-werndl.de

Peter Beck

Serviceberater

Tel.: +49 (0)89 450809-21

P.Beck@autohaus-werndl.de

Gebrauchtwagen

Altin Kolgeci

Beratung Verkauf Gebrauchtwagen

Tel.: +49 (0)89 450619-76

A.Kolgeci@autohaus-werndl.de

Teile und Zubehör

Thomas Vitzthum

Teiledienstleiter

Tel.: +49 (0)89 450619-18

T.Vitzthum@autohaus-werndl.de

Andreas Seidl

stv. Teiledienstleiter

Tel.: +49 (0)89 450619-41

A.Seidl@autohaus-werndl.de

Werner Frank

Ersatzteile Beratung & Verkauf

Tel.: +49 (0)89 450619-32

W.Frank@autohaus-werndl.de

Gerald Rapp

Ersatzteile Beratung & Verkauf

Tel.: +49 (0)89 450619-41

G.Rapp@autohaus-werndl.de

Tilo Tomaschek

Ersatzteile Beratung & Verkauf

Tel.: +49 (0)89 450619-79

t.tomaschek@autohaus-werndl.de

Andreas Seidl

Audi Teile und Zubehör

Tel.: +49 (0)89 450809-32

A.Seidl@autohaus-werndl.de

Robert Wohlrab

Ersatzteile Beratung & Verkauf

Tel.: +49 (0)89 450619-80

R.Wohlrab@autohaus-werndl.de

Ernst Krause

Ersatzteile Beratung & Verkauf

Tel.: +49 (0)89 450619-79

E.Krause@autohaus-werndl.de

Großkundenbetreuung

Wolfgang Werner

Großkundenbetreuer

Tel.: +49 (0)89 40 40 84

W.Werner@autohaus-werndl.de

Management & Leitung

Bernd Georg Werndl

Geschäftsführer

Wolfgang Werner

Geschäftsführer

Diese Website verwendet Cookies. Indem Sie die Website und ihre Angebote nutzen und weiter navigieren, akzeptieren Sie diese Cookies. Dies können Sie in Ihren Browsereinstellungen ändern. Mehr erfahren

Akzeptieren